首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 昌平区医院
昌平区医院
途经路线[22条]
326路
559路
昌31路
昌31路[九渡河]
昌31路[银山塔林游客中心]
昌32路
昌32路[慈悲峪]
昌32路[望宝川村]
昌33路
昌36路
昌37路
昌3路
昌51路
昌52路
昌53路
昌53早
昌57路
昌57区
昌57支
昌63路
昌66路
郊100路[平谷-昌平]
北京昌32路[望宝川村]公交车路线
昌平北站-慈悲峪
共33站
昌平北站
昌平区医院
昌平鼓楼西街
昌平鼓楼西街西口
天泽苑小区
西环中路
昌平西关
明皇蜡像宫东门
昌平涧头村
石牌坊
涧头路口
大宫门
南新村
昌平王庄
胡庄
花海北站
定陵道口
长陵中学
景陵村
老君堂
东水峪
沙岭
望宝川
望宝川村
望宝川
分水岭
黑山寨
辛庄村
延寿寺
北庄村
九渡河
南庄村
慈悲峪
北京昌32路[望宝川村]公交车路线
慈悲峪-昌平北站
共33站
慈悲峪
南庄村
九渡河
北庄村
延寿寺
辛庄村
黑山寨
分水岭
望宝川
望宝川村
望宝川
沙岭
东水峪
老君堂
景陵村
长陵中学
定陵道口
花海北站
胡庄
昌平王庄
南新村
大宫门
涧头路口
石牌坊
昌平涧头村
明皇蜡像宫东门
昌平西关
西环中路
天泽苑小区
昌平鼓楼西街西口
昌平鼓楼西街
昌平区医院
昌平北站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7